Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Замминистра по делам молодежи РТ рассказал, кто может рассчитывать на кэшбек за детские путевки

Замминистра по делам молодежи РТ рассказал, кто может рассчитывать на кэшбек за детские путевки

Спикер уточнил, что вернуть можно  не более 20 тысяч рублей.

Заместитель министра по делам молодежи РТ Ринат Садыков рассказал, кто из купивших путевку ребенку до 25.05.2021 может рассчитывать на компенсацию за лагерь.

В эфире программы «Главные новости» спикер уточнил, что те путевки, которые родители купили до 25 мая, оплатив всю стоимость самостоятельно, могут оформить кэшбек на сайте госуслуг.

Как рассказал Садыков, если же путевка приобретена с участием республиканского или муниципального бюджета, иначе говоря, если была дотация на эту путевку, то кэшбек не распространяется.

Спикер уточнил, что вернуть можно  не более 20 тысяч рублей.

Полная версия беседы с Ильгизаром Гайнутдиновым опубликована на нашем YouTube-канале. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: