Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Задержан мошенник, которые «продавал» татарстанцам несуществующее зерно

Задержан мошенник, которые «продавал» татарстанцам несуществующее зерно

Молодой человек из Нижегородской области искал жертв на сайтах бесплатных объявлений.

34-летняя жительница села Теньки обратилась в Верхнеуслонский межмуниципальный отдел МВД РФ с заявлением о мошенничестве. Женщина рассказала, что нашла объявление о продаже зерна, связалась с продавцом и перевела ему нужную сумму (10,5 тысячи рублей), но обещанной пшеницы так и не дождалась.

Оперативники Управления уголовного розыска МВД по РТ совместно с коллегами из МО МВД России «Верхнеуслонский» установили личность и место нахождения подозреваемого. Им оказался 20-летний парень из города Городец Нижегородской области. Он может быть причастен еще к 10 подобным преступлениям, одно из которых было совершено в отношении жителя Кукмора.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ "Мошенничество"», - сообщают в МВД Татарстана.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: пресс-служба МВД Татарстана

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: