Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Социальная деградация»: как люди обнажались на улицах, пляжах и памятниках Татарстана в 2022 году

Специалисты говорят, что такие явления уже давно приняли не сезонную, а едва ли не круглогодичную форму.

Ушедший год периодически заставлял некоторых людей обнажать не только нервы и чувства, но и все остальное. А особо страстные пары еще задолго до наступления года кролика и вовсе стали следовать определенному животному инстинкту - вне зависимости от места и времени года.

Старт обнаженно-необузданных демонстраций был дан в мае в Нижнекамске. Тогда пользователи соцсетей практически в один голос предположили - у девушки, ходившей голой по дороге, явно весеннее обострение. Но обострение зашагало дальше. И в июне проявилось в Казани, где ссора с женой толкнула мужчину уйти из дома в ночь. Причем в костюме Адама. Просто бродить по дворам было, видимо, скучно. И голышок стал отчаянно пинать припаркованные авто. Обескураженные владельца вызвали полицию.

Эстафета с улицы Декабристов пошло вглубь. И уже в середине июля на улице Гаврилова еще один обнаженный казанец вновь обратил внимание на припаркованные авто. Только он машины уже не пинал. Скорее любил на расстоянии, публично удовлетворяя себя, рассказали очевидцы. 

Дальше - больше. Волна любвеобильности накрыла сразу несколько городов - в июле в Казани осквернили памятник в центре города. Пара занялась сексом прямо на постаменте, не взирая на количество людей и машин вокруг, не говоря уже о месте. А через несколько дней эстафету перехватили две дамы в Набережных Челнах. Девушки на крыше легковушки на протяжении нескольких минут страстно имитировали занятие любовью. При этом стояла машина аккурат напротив челнинской мэрии. Личности девушек в итоге установили быстро. Ими оказались 28-летняя молодая мама из Челнов, которую наказали штрафом в 1000 рублей, и 18-летняя жительница Кукмора - она 10 суток провела в изоляторе. Как пояснили сами наказанные, они просто хотели позабавиться напоказ.

В том же июле эстафета из Челнов вновь вернулась в Казань. Подхватила ее обнаженная особа на проспекте Победы. Девушка устроила забег по проезжей части, в чем мать родила, держа в руках что-то похожее на икону. Когда же бег босиком и не только даму утомил, она прилегла там же на дороге, рассказали очевидцы.

С наступлением холодов обнаженные выпады постепенно сошли на нет. Видимо, до весны, предполагают многие. Однако весеннее или осеннее обострение здесь давно ни при чем - оно уже давно приняло не сезонную, а едва ли не круглогодичную форму, отмечают специалисты. В большинстве своем все зависит от самого человека и тех, кто его окружает.

Подробнее - в сюжете. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: