Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Вы уже на ребенка охотитесь?»: в Пестречинском районе охотники держат в страхе местных жителей

Недавно они напугали гуляющих в лесу мальчика с его дядей.

10-летний мальчик едва не погиб накануне в Пестричинском районе. По словам его родных, семья гуляла по расположенному рядом с домом лесу, когда рядом они услышали стрельбу. Пугали людей местные охотники.

Отец перепуганного ребенка успел перехватить удирающих охотников на дороге, и даже запечатлеть одного из них на видео. На мужчину напали и избили, рассказал дядя школьника Руслан.

«Я увидел двух охотников с ружьями, рядом с ними были две собаки. Чтобы как-то себя обозначить, я закричал: «Люди». После этого прозвучала команда «фас». В наше сторону двинулись две собаки. Я закричал: «Здесь ребенок, вы что творите?». В этот момент прозвучал выстрел. Не могу точно сказать, что в нас, но на голову нам посыпались ветки», - поделился дядя мальчика.

Дальше они бросились бежать. Руслан спрятал племянника в овраге и пошел навстречу вооруженным мужчинам, разбираться. А мальчик из оврага позвонил своему папе. В итоге именно отец успел перехватить злоумышленников.

У охотников свое видение ситуации, один из них утверждает, что ничего такого и вовсе не было.

Местные жители утверждают, что это уже не первый случай, сын одного из главных егерей и компания держат в страхе сразу несколько садовых обществ.

Подробнее – в видеосюжете.

Ранее сообщалось, что в Татарстане начали проводить рейды на территориях охотничьих угодий. Проводится проверка документов и соблюдения правил использования оружия.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (5)
Осталось символов:
  • 21:54 18.12.2023
    Без имени
    где эти многие люди пишут вам, покажи хоть одного , и кто ты такой чтоб тебе ктото писал, тебяж с органов даже погнали- попросили на пенсию, и карьеру руслана ты сделала - за счёт подлогов , и подстав, ты ни кто сейчас , и такие номера что у тебя проходили раньше, сейчас не пройдут , пятый десяток разменял, а мужчиной так и нестал, вот заливает как ,ну придётся за клевету отвечать.
  • 16:12 18.12.2023
    Без имени
    Сабирзянов это плаксивое чмо, которое постоянно врёт, проверти его на полиграфе , это грязное мерзкое существо- бывшая жена которая сбила на смерть женщину в 21 году- и скрылась, он её отмазывал и отмазыл. сегодня он ни кто , но он пытается привлечь к себе внимание - это диагноз , если чтото там и произошло - то только по его вине, и он ещё сверху от себя нафантазировал, богом клянусь я очень хорошо знаю и его, и этих охотников , охотники это нормальные мужики, обычные семейные мужики, не кого они не держат в страхе, а вот это вот чмо способно на клевету, обман,и всякую мерзость.
  • 17:58 20.11.2023
    Без имени
    Он мой одноклассник был .....
  • 02:52 08.11.2023
    Без имени
    Ничего святого нет...Максим сейчас заикается. .а у него ...только жизнь начинается...
  • 21:25 07.11.2023
    Без имени
    Это все от чувства полной безнаказанности и вседозволенности.Млава Богу что ни кто не пострадал.