Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Все ли санитайзеры одинаково полезны в борьбе с микробами

Все ли санитайзеры одинаково полезны в борьбе с микробами

Лабораторные исследования показали, что у разных антисептиков разный процент спирта.

С начала пандемии коронавируса на рынке санитайзеров появились различные антисептические спреи, аэрозоли и гели. Но все ли они способны бороться с микробами, как то сказано на упаковках? Лабораторные исследования показали, что у разных антисептиков разный процент спирта. А порой специалистам и вовсе попадаются косметические фальсификаты.

Кто проверяет производителей на честность? Как не ошибиться при покупке антисептика? Как правильно читать этикетки на их флакончиках? Какова реальная цена одной бутылочки санитайзера? Ответы на все эти вопросы будут в репортаже, который выйдет на нашем сайте в субботу, 3 июля.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: