Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Врачи рассказали, почему женщина, спрыгнувшая с шестого этажа в Казани, не получила травм

Женщина упала в сугроб перед домом.

В Казани 42-летняя женщина упала с шестого этажа и осталась жива. Желая выбраться из запертой квартиры, дама, проживающая по улице Вагапова, решила спуститься на улицу нетрадиционным способом. Женщина упала в сугроб перед домом.

Свидетелями падения стали проходившие мимо дети и дворник. Мужчина поспешил помочь даме: поднял ее из сугроба и запустил в подъезд. По словам женщины, в медицинской помощи она не нуждалась. Единственным ее желанием было поскорее попасть обратно в квартиру. 

Таким необычным случаем заинтересовались не только местные жители, но и травматологи. Несмотря на то, что женщина упала с 6 этажа, врачи могут найти объяснение, почему она не получила телесных травм.

«Возможно, внизу был большой сугроб, который смягчил падение и уберег ее от больших травм. Возможно, даже от летального исхода. Если мы посмотрим на механизм падения, сначала удар на себя принимают стопы, а потом она падает на ягодичную область», - отметил врач-травматолог Альберт Музафаров.

На место происшествия также прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые выясняли обстоятельства произошедшего.

Несмотря на то, что дама не получила видимые травмы и на состояние здоровья не жаловалась, совершить визит к травматологу ей все же следует.  

Ранее мы писали о том, что в Казани женщина спрыгнула с шестого этажа, встала и пошла дальше.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 12:51 24.02.2023
    Без имени
    Снег бывает и спасает , а бывает и колечет , но это уже лёд.
  • 02:52 24.02.2023
    Без имени
    К психиатру надо заглянуть - могла бы просто кричать в окно