Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Водитель и пассажир каршеринга попали в больницу из-за ДТП в Казани

Водитель арендованной иномарки проехал на красный свет и столкнулся с Hyundai.

На пересечении проспекта Ямашева и улицы Мусина произошло ДТП, в котором пострадали водитель и пассажир каршеринга Volkswagen. 22-летний молодой человек, находившийся за рулем арендованной иномарки, проехал на красный свет и столкнулся с Hyundai. Обоих пострадавших доставили в 7-ую городскую больницу на скорой помощи.

Пострадавшие приехали из соседнего города и уже направлялись в сторону дома. На проспекте Амирхана водитель решил проскочить перекресток, на котором только загорелся красный сигнал, однако в это время на его пути оказался кроссовер.

Водитель Hyundai даже не сразу понял, что произошло. Мужчина рассказал, что скорость была небольшой, но он не успел заметить легковушку перед собой. Предполагает, что Volkswagen ехал с превышением скорости. Оба автомобиля получили серьезные повреждения и смогли покинуть место ДТП только на эвакуаторах.

У Hyundai есть полная страховка, но она вряд ли покроет всю сумму ущерба, говорит водитель автомобиля. Арендованная иномарка отправилась на штрафстоянку на эвакуаторе. Теперь водителю предстоит не только доплатить за ремонт кроссовера, но и покрыть расходы по восстановлению Volkswagen. Во всех подробностях на месте происшествия разбирались сотрудники Госавтоинспекции.

Ранее мы писали, водитель иномарки, пытаясь не сбить собаку, попал в ДТП с пострадавшими. В результате аварии травмы получили женщина и ребенок.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: