Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Владимир Путин об экономических показателях страны: «Результаты лучше ожидаемых»

Президент РФ заявил об улучшениях экономических показателей страны.

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с премьер-министром Михаилом Мишустиным отметил, что экономические показатели страны превзошли ожидания. Встреча между Путиным и Мишустиным состоялась в ночь с 4 на 5 июля.

 «У нас результаты, во всяком случае пока, скажем так осторожно, лучше ожидаемых, лучше прогнозных. Это вселяет в нас надежду на то, что все задачи, так как мы их ставили, как минимум, будут решены», – высказался Владимир Путин.

Премьер-министр заявил, что Россия движется в направлении восстановления экономического состояния. Он подчеркнул, что повышение благосостояния населения играет важную роль в этом процессе.

Мишустин отметил положительную динамику роста зарплат в России. Он сообщил, что реальная зарплата выросла на 4,2 процента за четыре месяца, указывая на некоторое улучшение доходов населения. Кроме того, номинальная зарплата увеличилась на 11,4 процента за тот же период.

Председатель Правительства России также отметил, что за пять месяцев текущего года рост ВВП составил 0,6%, и, если не возникнет непредвиденных обстоятельств, к концу года ожидается рост более 2%. Этот рост связан с активной работой обрабатывающей промышленности.

Эксперты отмечают, что годовая инфляция в России ограничится в 5%, в то время как на начало июля этот показатель составляет 3,4%. Важным моментом является также отмеченная на встрече реализация национальных проектов в стране на уровне 98,95%. Мишустин подчеркнул, что все социальные обязательства и национальные цели развития будут выполнены.

Ранее мы писали, что Владимир Пути выступил на онлайн-саммите ШОС. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: