Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Зеленодольске ищут пропавших маму и ребенка

В Зеленодольске ищут пропавших маму и ребенка

С 30 июня их местонахождение неизвестно.

В Зеленодольске продолжаются поиски 34-летней Лилии Сабировой и её 7-летнего сына Рамира Сабирова, которые пропали 30 июня. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в своей группе во «ВКонтакте».

Рост женщины - 165 см, телосложение худощавое, волосы светлые, глаза карие. Была одета в синюю куртку, синие джинсы и черные туфли. 

Рост мальчика - 110 см, худощавого телосложения, глаза карие.

Всех, кто обладает информацией о пропавших, просят звонить на номер:  8 (960) 097-49-73.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: