Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Высокогорском районе торжественно открылся дом культуры после капремонта за 57 млн рублей

Это второй объект в сельском поселении, который в этом году преобразил внешний его облик.

Дома культуры в Высокогорском районе становятся все краше. На днях торжественно открылся после капитального ремонта дом культуры в селе Мульма. На его преображение по национальному проекту «Культура» направили 57 млн рублей. Это второй объект в сельском поселении, который в этом году преобразил его внешний облик.

Фольклорному ансамблю «Чишмэ» выпала честь первыми в истории обновленного дома культуры выйти на эту сцену. Они уже 23 года развиваются в доме культуры, а значит, помнят еще обветшалое здание, которое год назад собирало людей на концерты: здесь не было коммуникаций, водоснабжения, а о современном оборудовании не шло и речи.

Мульминский дом культуры – один из завершающих год объектов. За ним последует открытие клуба в селе Малый Рясь, которое ознаменует официальное окончание строительного сезона и станет 10 по счету обновлённым объектом культуры, которые в этом году были построены или капитально отремонтированы.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что в Буинске на финальную стадию вышли работы по реконструкции районного дома культуры. В своих соцсетях глава района Ранис Камартдинов рассказал, что открыть объект планируется уже в середине октября. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: