Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Васильево живодеры массово расстреляли бездомных собак

Большинство из животных были стерилизованы и вакцинированы.

В посёлке Васильево ночью неизвестные массово расстреляли бездомных собак, в том числе животных с бирками. Об этом в соцсетях рассказали люди и выложили соответствующее видео.

По словам одной из женщин, ночью в поселок приехал автомобиль без номеров, после чего произошел массовый расстрел собак. Большинство из них были на попечении благотворителей, а также являлись стерилизованными и вакцинированными. Недавно для животных установили будки, чтобы щенки пережили зиму.

Также пользователи в соцсетях отметили, что одна из бездомных собак смогла выжить, но находится в критическом состоянии. Сейчас для нее собирают помощь.

Ранее мы писали, что живодеры отравили и забили до смерти несколько собак в Татарстане.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 22:11 24.12.2022
    Без имени
    Видимо кого то достали эти блоховозы или может даже покусали . А так , все уже признаются , что вечером уже страшно гулять по улицам , гусиной кожей покрываешься от страха , когда мимо вдруг собаки стаями пробегают. Такого страха в советское время не было .
  • 17:02 24.12.2022
    Без имени
    с бирками? а откуда у них щенки? и почему бегают беспризорно? куда смотрят попечители? а, будки делают для "охранников", чтобы мимо них никто не смог пройти?
  • 14:35 24.12.2022
    Без имени
    Хоть кто-то решил заняться этой проблемой