Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В течение 30 минут на Казань обрушится сильный дождь

В течение 30 минут на Казань обрушится сильный дождь

Об этом сообщает Яндекс.Погода.

В течение 30 минут ожидается сильный дождь и гроза в Казани. Об этом сообщает Яндекс.Погода. Судя по карте, непогода ожидается в центральной и северной частях города. Она продлится около часа.

По данным Гидрометцентра Республики Татарстан, вечером 13 июня, ночью и днем 14 июня местами на территории Республики Татарстан и в городе Казань ожидаются грозы с кратковременными усилениями до 17-22 м/с (в г. Казани до 15-20 м/с), локально град.

Тем временем, МЧС РТ предупреждает, что по прогнозу на 14 июня на территории РТ местами ожидаются: гроза, усиление ветра до 22 м/с, локально град, туман. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: yandex.ru/pogoda

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: