Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане женщину осудили за неуплату алиментов

Женщина несколько месяцев уклонялась от уплаты алиментов и не оказывала детям материальную помощь. При этом подсудимая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за уклонение от выполнения алиментных обязательств.

Бавлинская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимой 38-летней местной жительницы. 

В суде установлено, что с 2015 года подсудимая должна была выплачивать средства на содержание дочери и сына. Но с марта по июль 2020 года она этого не делала.

Общая сумма долга составила более 72 тысяч рублей. Подсудимая свою вину признала полностью. Суд назначил ей наказание в виде 4 месяцев 3 дней лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: