Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане возбуждено уголовное дело из-за смерти мужчины после удаления зубов

В Татарстане возбуждено уголовное дело из-за смерти мужчины после удаления зубов

После похода к стоматологу у молодого человека начали опухать щека и шея, и он обратился к врачу.

В Татарстане возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после того, как житель Нижнекамска оказался парализован после удаления зубов. Об этом сообщил представитель следственного управления СК РФ по РТ, передают РИА Новости.

Напомним, после похода к стоматологу у нижнекамца начала опухать щека. В больнице пациенту провели операцию, в ходе которой у него остановилось сердце и он впал в медикаментозную кому. После выхода из комы и лечения молодой человек оставался в вегетативном состоянии. Он не разговаривал, не мог двигаться, ел через трубку. В таком состоянии в начале июня его выписали. Прошлой ночью сердце жителя остановилось.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование взяла на контроль прокуратура Нижнекамска.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: