Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане возбудили уголовное дело по факту издевательств в приюте для детей

Видео инцидента появилось в социальных сетях.

Прокуратура РТ организовала проверку информации об инциденте в социальном приюте для детей и подростков «Асылташ», а по ее итогам было возбуждено уголовное дело о халатности. Расследование взято на особый контроль в прокуратуре. 

Видео засняла случайная прохожая в Челнах и выложила в соцсети. На кадрах видно, как парни постарше держат детей, пока их бьют.

Ранее мы писали, что в столице Татарстана после убийства в ларьке с шаурмой возбудили уголовное дело. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по РТ.

Видео: Челны Онлайн. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 15:46 05.09.2023
    Без имени
    Это же приют, там и так детей без родителей. Еще эти старшие уроды все органы малышам отбивают… Боже куда катиться эта страна! Этих старшиков на зону надо на неделю что бы себя на месте этих беззащитных малышей почувствовали! А где в этот момент был персонал???? Поощрял!!! Уверена это не первый случай! Ногами по голове малыша! Поводил на кровать и по почкам ребенка бьет и плевать ему что его снимают! Ужас!!! Мрази!!!
  • 13:49 05.09.2023
    Без имени
    Мрази малолетние! Потом из них уголовники вырастают, их самих плетями бить надо, уроды! Только перед малышами и смелые, вышли бы подраться со взрослыми мужиками!!!! Все руководство с должности снять надо!!!! Все от них идет и ими прикрывается!!!!