Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане в двух районах спасли рыбаков

Сотрудники МЧС развернули спасательные операции.

В Алексеевском районе под лед Камы провалились сразу трое рыбаков на мотоцикле с надувными колесами.  На место прибыли спасатели, они забрали мужчин и доставили на берег, где передали полицейским. Второй случай произошел в Тетюшском районе. Под лед ушли трое мужчин. На Волгу они выехали также на мотоцикле. Известно, что спустя некоторое время рыбаки выбрались на льдину самостоятельно, однако добраться до берега помешала полынья. Прибывшие на место спасатели доставили пострадавших на пристань в Тетюши и передали врачам. От медицинской помощи мужчины отказались.

Сотрудники МЧС предупреждают рыбаков: в связи с резким потеплением выходить на лед крайне опасно. Его структура неоднородна, наблюдается большое количество промоин.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: