Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане снизилась заболеваемость ОРВИ и гриппом на 30%

Также чаще всего татарстанцы болеют Covid-19 бессимптомно.

В Татарстане по сравнению с прошедшей неделей снизилась заболеваемость ОРВИ и гриппом на 30%. Также чаще всего жители Татарстана болеют Covid-19 бессимптомно, узнал корреспондент «Татарстан 24». Об этом сегодня заявили в Роспотребнадзоре.

142 татарстанца за прошедшие сутки подхватили коронавирус, 44 были направлены на лечение в больницы, 249 за вчерашний день из них выписались. У 97% заболевание протекало без явных симптомов или по типу ОРВИ, отмечают врачи. И у всех это стопроцентный омикрон.

«Продолжают работать временные инфекционные госпитали. Коек свободных порядка 10%», – сообщил заместитель министра здравоохранения РТ Владимир Жаворонков.

В горбольнице №7 работает круглосуточный пункт вакцинации от ковида. Вакцины достаточно, успокоили в Минздраве. Также за сутки отправлены домой с температурой и симптомами простуды 73 ребенка в республике, на разобщении сейчас только три класса - это 46 школьников в Казани, Чистополе и Менделеевске.

Подробнее – в сюжете.

Также в Татарстане не обнаружены случаи заболевания птичьим гриппом.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: