Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани сложившийся из-за снегопадов дефицит продуктов будет ликвидирован в течение дня

По словам Шакирова, исполком уже провел работу с руководителями крупных торговых сетей, в процессе был скорректирован план завоза продуктов.

Снегопады в столицы Татарстана сказались на работе ряда предприятий торговли, в первую очередь – продовольственных магазинов. Из-за ограничения движения на крупных трассах подвоз продуктов был на время значительно затруднен, рассказал на оперативном штабе по уборке снега заместитель руководителя исполкома Ильдар Шакиров.

«Дефицит был отмечен только в категории продуктов «фреш» – молочные продукты, хлеб и хлебобулочные изделия, овощи. С учетом того, что они подвозятся регулярно и запасов по ним не формируется», – сообщил Шакиров.

По словам Ильдара Шакирова, исполком уже провел работу с руководителями крупных торговых сетей, в процессе скорректировали план завоза продукции.

Ранее мы писали, что в Казани активно продолжается уборка снега после недавних снегопадов. Заместитель руководителя исполнительного комитета города Искандер Гиниятуллин сообщил, что в работах задействованы 2,3 тыс. дворников и 162 единицы специальной техники. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 08:16 23.01.2024
    Без имени
    А всего-то зимой выпал снег! Городские власти оказались не готовы - ни достаточного количества машин и дворников, ни продуктов на полках магазинов, ни общественного транспорта, чтобы спокойно доехать, не ставя себе в автобусе синяки. Может, пора сменить мэра города?