Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Семью с ребенком-инвалидом не пустили без очереди на паром под Казанью

Семью с ребенком-инвалидом не пустили без очереди на паром под Казанью

По данному факту Приволжская транспортная прокуратура начала проверку.

В Татарстане местная жительница пожаловалась на сотрудников парома, которые не пустили ее с ребенком-инвалидом первой группы без очереди на судно. Все произошло на переправе через реку Волгу в селе Верхний Услон, рассказала она в соцсетях.

По ее словам, работники не пропустили их без очереди несмотря на то, что родительница предоставила справку об инвалидности. Кроме того, сотрудники оскорбляли женщину с ребенком-инвалидом, повышали голос и велели встать в конец очереди. При этом люди готовы были их пропустить. 

По данному факту Приволжская транспортная прокуратура начала проверку.  Отмечается, что по указанному поводу обращения не поступали.

«Транспортная прокуратура выяснит обстоятельства, при наличии оснований примет меры прокурорского реагирования. Ситуация находится на контроле Приволжской транспортной прокуратуры», - уточнили в надзорном ведомстве.

Напомним, ранее жители Казани возмутились подростками, которые гуляли на крыше 16-этажного дома. Прокуратура начала проверку по данному факту.

Фото: соцсети

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: