Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане проведут проверку по факту нападения собаки на четвероклассницу

В Татарстане проведут проверку по факту нападения собаки на четвероклассницу

По предварительной версии, девочка играла на детской площадке, куда ее одноклассники привели собаку породы стаффордширский терьер.

Родители четвероклассницы из поселка Красный Ключ в Нижнекамском районе обратились в управление МВД с заявлением о нападении собаки на их ребенка. Правоохранительные органы сообщили, что в настоящее время проводится проверка, и после ее завершения будет принято процессуальное решение.

«В настоящее время нами проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение», - дополнили в пресс-службе правоохранительных органов.

По предварительной версии, девочка играла на детской площадке, куда ее одноклассники привели собаку породы стаффордширский терьер. На собаке не было намордника. Она напала на ребенка. Девочку с травмой лица доставили в больницу, где ей была оказана помощь. Также ей была назначена вакцинация против бешенства и столбняка.

Ранее мы писали, что полицейские проводят проверку по факту избиения собаки в Казани. Видео с издевательствами над животным опубликовали в соцсетях.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: