Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане приставы взыскали с водителей-должников 1,2 млн рублей за день

В Татарстане приставы взыскали с водителей-должников 1,2 млн рублей за день

Масштабный рейд выявил злостных неплательщиков штрафов и налогов.

В ходе масштабного рейда, организованного в Татарстане, судебные приставы в сотрудничестве с автоинспекторами провели операцию по выявлению и принуждению к оплате долгов по налогам и штрафам за нарушение правил дорожного движения и взыскали 1,2 млн рублей с водителей-должников. Акция охватила Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск и Зеленодольский район.

По информации пресс-службы ведомства, за один день рейда было арестовано 49 автомобилей, 8 из которых впоследствии изъяты и отправлены на специализированную стоянку. Среди арестованных транспортных средств оказались два автомобиля марки Mercedes-Benz, один из которых находился в розыске из-за невыплаченных владельцем штрафов ГИБДД на сумму 7 тысяч рублей и долгов по алиментам, приближающихся к полумиллиону рублей. Владелец скрывал автомобиль, но в ходе рейда он был обнаружен и арестован.

Большинство должников предпочли на месте погасить свои долги. Например, владелец Chery Tiggo из Челнов смог продолжить путь после того, как на месте оплатил штрафы и налоги на сумму свыше 300 тысяч рублей.

Ранее мы писали, что с начала года судебные приставы Татарстана успешно взыскали более 60 миллионов рублей по налоговым платежам. Об этом рассказали в ГУФССП России по Республике Татарстан.

Фото: ГУФССП РФ по РТ

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: