Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане после отравления детей хлоркой в аквапарке возбудили уголовное дело

В Татарстане после отравления детей хлоркой в аквапарке возбудили уголовное дело

Выясняются все обстоятельства произошедшего. 

В Казани после того, как шесть детей отравились хлоркой в аквапарке «Ривьера» возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Об этом рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан.

Министерство здравоохранения РТ сообщило, что из аквапарка в больницу доставили шесть человек. Из них один ребенок госпитализирован в реанимацию ДРКБ в стабильно тяжелом состоянии.

В настоящее время на место выехала следственная группа. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: ria.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: