Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане похолодает до -13 градусов

В Татарстане похолодает до -13 градусов

Республика окажется во власти холодного атмосферного фронта.

Синоптики прогнозируют существенное похолодание в Татарстане. В середине недели ночные температуры будут достигать 13 градусов ниже нуля, сообщает Гидрометцентр РТ.  

Сегодня в республику пришел холодный атмосферный фронт. Днем ожидаются небольшой дождь и мокрый снег, а температура поднимется до +5 градусов.

19 ноября ночью и утром температуры воздуха составят от +1 до -4 градусов, в восточных районах РТ – до 7 градусов ниже нуля. В течение дня прогнозируется дальнейшее понижение.

В среду осадки не ожидаются. А вот температура воздуха ночью опустится до 8-13 градусов мороза. Днем сохранится холодная погода: -4..-9 градусов.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: