Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане погиб заместитель гендиректора «Сетевой компании»

В Татарстане погиб заместитель гендиректора «Сетевой компании»

Брониславу Кузнецову было 37 лет.

В Татарстане в возрасте 37 лет погиб топ-менеджер, заместитель генерального директора по цифровой трансформации «Сетевой компании» Бронислав Кузнецов. После безвременной кончины Кузнецова на сайте «Сетевой компании» опубликовали некролог.

«Трагическое событие оборвало жизнь 37-летнего талантливого инженера, имевшего в кругах профессионалов имидж it-Кулибина энергетики. Бронислав Викторович не только сам вел перспективную деятельность, он умело собирал вокруг себя команду таких же влюбленных в энергетику молодых сильных профессионалов», - говорится в некрологе.

Коллектив и руководство компании выразили соболезнование родным и близким Бронислава Викторовича. 

Ранее мы сообщали, что в Казани покончил с собой замначальника пожарной части №60. По данным источника, Шарапов покончил с собой из-за краха финансовой пирамиды «Антарес». Молодой человек приглашал сослуживцев и обещал им большие выплаты, однако деньги не вернулись.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: gridcom-rt.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: