Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане ожидается до -30 градусов

В Татарстане ожидается до -30 градусов

Ветер юго-восточного направления будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду.

В Республике Татарстан прогнозируется переменная облачность и отсутствие значительных осадков. Согласно пресс-службе Гидрометцентра, в регионе ожидается сухая погода, однако ночью и утром в отдельных районах возможен туман.

Температурный режим будет достаточно низким: ночные показатели могут опуститься до отметки в −22 градуса, а в южных и восточных районах Татарстана температура может достигнуть −30 градусов. Днем столбик термометра поднимется до отметок от −13 до −8 градусов.

Ветер юго-восточного направления будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду, что может способствовать образованию гололедицы на дорогах.

Ранее мы писали, что доцент кафедры метеорологии КФУ Тимур Аухадеев поделился прогнозом погоды на ближайшую неделю. По его словам, осадки в виде снега, наблюдавшиеся недавно, не продолжатся в ближайшие дни из-за повышения атмосферного давления.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: