Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане отремонтируют два моста за 52,8 млн рублей

В Татарстане отремонтируют два моста за 52,8 млн рублей

Срок завершения ремонтных работ установлен до 31 октября текущего года.

В двух районах Татарстана запланирован ремонт мостов с общим бюджетом в 52,8 млн рублей, финансирование которого осуществится из федерального бюджета. Работы будут проведены на мосту через реку Сумка на автодороге А-295 Йошкар-Ола — Зеленодольск — М7 «Волга» и на мосту через реку Цильна на автодороге Р241 Казань — Буинск — Ульяновск.

На мосту через реку Сумка подрядчику предстоит выполнить ремонт береговых опор и мостового полотна, а также организовать движение на период проведения работ. Срок завершения ремонтных работ установлен до 31 октября текущего года.

Для моста через реку Цильна запланированы более масштабные работы, включающие демонтаж, ремонт мостового полотна, регуляционных сооружений, береговых опор, пролетных строений, барьерных и перильных ограждений, а также деформационных швов и лестничных сходов. Исполнителю также необходимо организовать дорожное движение на время ремонта, установив специальные дорожные знаки. Работы на этом участке будут проходить с 15 мая по 30 ноября, их стоимость оценивается в 46,2 миллиона рублей.

Заказчиком ремонтных работ выступает Волго-Вятскуправтодор. Эти проекты являются частью общероссийских усилий по обновлению и модернизации транспортной инфраструктуры.

Ранее мы писали, что в рамках масштабной программы по модернизации инфраструктуры водоснабжения Татарстан направит более 95 млн рублей на строительство и реконструкцию сетей на 13 участках в десяти муниципалитетах.

Фото: РИА Новости

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: