Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане оказались самые высокие зарплаты в ПФО

В Татарстане оказались самые высокие зарплаты в ПФО

За год показатели по РТ изменились на 15%.

С января по апрель текущего года среднемесячная номинальная начисленная зарплата татарстанских работников, если сравнивать с тем же периодом прошлого года, выросла на 15,6%. Теперь она составляет 56 144 рубля. Среди регионов ПФО это самый высокий показатель, об этом сообщает «Реальное время».

На втором месте по зарплатам оказался Пермский край, здесь за вышеуказанный промежуток времени средний заработок населения составил 54 567, а на третьем - Башкирия с 51 754 рублями.

Ранее мы писали, что глава агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина заявила, что ее зарплата на четверть меньше, чем у министров. Об этом она сообщила на круглом столе в Казани, который был посвящен роли женщин в EGS-повестке.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: