Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане готовить кадры для водного транспорта начнут совместно с «Аэрофлотом»

В Татарстане готовить кадры для водного транспорта начнут совместно с «Аэрофлотом»

«Флот РТ» планирует масштабную работу по повышению уровня комфорта и сервиса водного транспорта.

«Флот Республики Татарстан» планирует провести масштабную работу по повышению уровня комфорта и сервиса пассажирских перевозок на воде в регионе. Готовить кадры хотят начать совместно с компанией «Аэрофлот», рассказал в программе «Интервью без галстука» на телеканале «Татарстан-24» гендиректор компании Роман Лизалин. 

«Мы планируем провести работу по повышению уровня комфорта, уровня сервиса. Мы также планируем провести работу по подготовке кадров, в том числе совместно с компанией «Аэрофлот»», – сообщил он.

По словам Лизалина, руководством Татарстана также поставлена задача снизить стоимость скоростных пассажирских перевозок на воде, так как они должны стать доступными для каждого жителя республики. 

«Тариф будет максимально удобный для наших граждан. Мы делаем аналитику, мы сопоставляем ценовую политику с другими видами транспорта. Мы попробовали начать перевозить за 1,5 тысячи рублей (по маршруту Казань-Ульяновск – прим. ред.). При этом себестоимость гораздо выше. За константу будет все-таки браться ценник железнодорожных перевозок. Но мы в любом случае будем снижать стоимость по нашему участку, руководством республики поставлена такая задача», – подчеркнул спикер.

Ранее Роман Лизалин рассказал, что в Татарстане разработают приложение для покупки билетов на водный транспорт. Также у «Флота РТ» появится собственный сайт для онлайн-покупок и онлайн-бронирований.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: