Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане до конца 2024 года обследуют свыше 500 геодезических пунктов

В Татарстане до конца 2024 года обследуют свыше 500 геодезических пунктов

Росреестр проведет проверку геодезических точек, не обследованных более трех лет.

Управление Росреестра по Республике Татарстан объявило о масштабной проверке геодезических пунктов в регионе в 2024 году. В планах - обследование свыше 500 пунктов, не подвергавшихся анализу на протяжении последних трех лет.

На территории Татарстана насчитывается более 3000 геодезических точек, входящих в состав федеральных геодезических сетей и находящихся под защитой государства. Эти пункты служат фундаментом для проведения геодезических и картографических работ и играют ключевую роль в экономической, научной и оборонной сферах региона.

Целью предстоящего обследования является определение охранных зон вокруг геодезических пунктов, оценка их текущего состояния и учет, а также разработка мероприятий для их сохранности. 

Ранее мы писали, что более чем у 350 геодезических пунктов в Татарстане установят охранную зону, сообщили в пресс-службе Росреестра региона. В настоящее время на территории Татарстана располагается свыше 3,2 тысяч пунктов государственной сети.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: