Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстан придут аномальные морозы

Синоптики прогнозируют заметное похолодания. 

Оттепель снова обрушилась на наш город в первые дни нового года. Климатическая норма начала января сегодня была превышена на 10 градусов. К тому же, выпало около четверти от месячной нормы осадков. 

Из-за дождя казанские дороги сначала превратились в снежную кашу, а потом на них стали образовываться лужи. Одно из громадных скоплений воды на улице Техническая даже временно ограничило движение трамвая от железнодорожного вокзала до улицы Глазунова. Всё это влияние тёплого и влажного средиземноморского циклона, дни которого в нашей республике уже сочтены. Синоптики прогнозируют заметное похолодания. 

«Южные потоки сменятся северными и на смену аномальному теплу придет аномальный холод. По некоторым оценкам, температура в конце текущей недели может быть на 12-14 градусов ниже климатической нормы. Всю текущую неделю сохраняется высокая вероятность осадков», - сказал доцент кафедры метеорологии, климатологии и экологии атмосферы Института экологии и природопользования Тимур Аухадеев. 

Ранее мы писали о том, что казанцев предупредили о сильном ветре и об ухудшении видимости. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: