Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В столице Татарстана появится стела «Казань – город трудовой доблести»

В столице Татарстана появится стела «Казань – город трудовой доблести»

Ее установка планируется на 8 мая.

Стало известно, что 8 мая в столице РТ установят стелу «Казань – город трудовой доблести». Соответствующее постановление опубликовано в сборнике документов и правовых актов города.

Точного места ее расположения не указано, но ранее стало известно, что установить ее планируют на площади у ж/д вокзала «Казань-2» (Северный вокзал). Также эта площадка входит в перечень мест, на которых запланировано проведение праздничных мероприятий.

Праздничные мероприятия пройдут на площади Тысячелетия, площади Свободы, в парке Победы, а также в других парках Казани, на стадионе «Ак Барс Арена». Расходы на подготовку и проведение мероприятий покроют за счет средств, которые предусмотрены в сметах расходов городских служб, спонсорских средств и других внебюджетных источников, также деньги выделят и из бюджета республики.

Ранее мы писали, что стела поэту XVII века появится в Пестречинском районе РТ.

Фото: kzn.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: