Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Старо-Татарской слободе Казани установят елку и новогоднюю иллюминацию

В Старо-Татарской слободе Казани установят елку и новогоднюю иллюминацию

На эти работы потратят почти миллион рублей.

В столице РТ потратят почти один миллион рублей на установку новогодней елки в Старо-Татарской слободе и иллюминацию по улице Татарстан. Соответствующий тендер опубликован на портале государственных закупок.

Ель появится рядом с домами №10 и 16 по улице Марджани. Ее высота составит 12 метров, дерево украсят шарами и гирляндами. Также появится световая конструкция «Роза ветров».

А возле дома №20 по улице Татарстан появится проекция с эффектом падающих снежинок, а у №9 и 11 — проекции с эффектом смены изображений.

Ранее мы писали, что стало известно, как в Казани будут организованы новогодние мероприятия. Праздник придет во все районы города в третьей декаде декабря. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: