Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В школах Казани появятся рестораны

1 июня ремонт начнется в 30 школьных столовых.

В казанских школах появятся рестораны. В этом году на перезагрузку системы питания в школах в регионе выделили около 300 млн рублей. Известно, что в новом формате начнут работать 144 школьные столовые, то есть 78% всех городских учебных заведений.

Начальник Департамента продовольствия и социального питания Казани Рима Мухамедшина отметила, что школьный ресторан станет местом, где школьники могут не только позавтракать или пообедать, но и отдохнуть, провести время с одноклассниками и заняться другими делами.

«Атмосфера создается с помощью дизайна и определенных элементов декора. Диванчики, барные стойки, образовательные постеры, цветы, полочки на стенах: все вместе это создает уютную обстановку для того, чтобы ребенок мог расслабиться и отдохнуть», — рассказала Рима Мухамедшина.

 

В Казани 1 июня начнется ремонт в 30 школьных столовых. Завершить его планируют к новому учебному году.

Подробности в сюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: