Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В поселке Большие Дербышки вода из неисправного колодца топит подвал и погреб пенсионеров

По их словам, обращения в водоканал поступают ежедневно, вот только коммунальщики не спешат решать проблему.

В поселке Большие Дербышки ветераны труда и Великой Отечественной войны вот уже месяц пытаются решить проблему с затоплением участка. Дело в том, что колодец, который расположен чуть выше по улице, где стоит дом, прорвало, и вода стала заливать погреб и подвал пенсионеров.

А причина такого потопа проста — неисправность колодца. Разумеется, вода топит и дорогу, и дом пожилой пары, и никто с этим, по их словам, помочь не хочет.

За разъяснением мы обратились в водоканал города. Там заявили, что работы по устранению проблемы уже проведены. Помимо этого, в водоканале добавили, что на место была выслана дополнительная рабочая бригада, которая ещё раз проверит колодец, и в случае необходимости устранит протечку.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: