Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В одной из квартир Нижнекамска развели антисанитарию, тараканы и клопы бегут к соседям

По словам жильцов, вместе с большой семьёй квадратные метры делят 20 кошек.

В Нижнекамске жители дома номер 15 по улице Корабельная уверяют, что соседи отравляют им жизнь. Из квартиры доносится неприятный запах, выбегают клопы и тараканы. Еще, по словам жильцов, вместе с большой семьёй квадратные метры делят 20 кошек.

Пенсионерка Галина Барминова говорит, что как только у соседей открываются окна, дышать в её квартире невозможно. Вместе с неприятными ароматами к ней начинают сыпаться клопы и тараканы.

«Всю ночь не спят, кошки, вместе с тараканами и клопами носятся. А у меня же над головой это все. А когда они меня залили, вода аж черная шла. Они полы не моют», - вспоминает женщина.

По словам жильцов, в квартире живет семья. По последним подсчетам вместе с людьми делят квадратные метры около 20 кошек. Квартиранты непрошенным гостям не рады. Держат стойкую оборону. Дверь закрыта на несколько замков и открывают они ее только домочадцам.

 

Подробности в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: