Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В одном из казанских ТЦ закрылся супермаркет «Ашан»

В одном из казанских ТЦ закрылся супермаркет «Ашан»

Со здания уже сняли вывеску магазина.

В казанском торговом центре «Порт» на Оренбургском тракте закрылся супермаркет «Ашан». Об этом сообщает «БИЗНЕС Online». Со здания уже сняли вывеску «Ашана», а на входе вывесили объявление о прекращении работы магазина с конца ноября текущего года.

В столице Татарстана работают два гипермаркета «Ашан» в ТРЦ «Южный» и «Парк Хаус», три супермаркета в ТЦ «Модная семья», на улице Комиссара Габишева и Сабан, 7а.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 22:08 20.12.2021
    Без имени
    Там некогда ашана не было. Только надпись. На самом деле это было не ашан. Внимательный покупатель скажет что это не ашан был. Корреспонденты несут чушь.
  • 10:54 20.12.2021
    Без имени
    нашли чем удивить, горе репортёры... там полная *№па с арендодателем, ООО Рантье, которое творит всякую дичь, то несанкционированное вроникновение на торговые площади, то освещение и кондиционирование моп на арендаторов повесят, счета за электричество и прочее, на ковидные послабления не идут, банально закрывают точки и не дают не войти, забрать личные вещи, так и клиентское... вот где копать нужно, таких примеров море, вот где копать нужно, а не удивляться, чего это ашан закрылся