Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нурлатском районе зарегистрирована сотая пара новобрачных

По сравнению с прошлым годом количество браков, зарегистрированных в Нурлатском ЗАГСе, на 17 больше.

В отделе ЗАГС исполкома Нурлатского района зарегистрирована 100-ая пара новобрачных. Свой семейный союз скрепили подписями Марат Замалетдинов и Виолетта Парукова. О том, что их брак «юбилейный», молодожены узнали незадолго до самой регистрации и были приятно удивлены.

Дату для свадьбы Марат и Виолетта выбрали по совету родителей. Красивое число, тем более, накануне Дня семьи, любви и верности. Этот важный день стал для молодых памятным вдвойне. Вместе они три года. Зимой парень сделал своей девушке романтичное предложение руки и сердца.

«Мы вышли вечером погулять с друзьями. Она о предложении не знала. Её подруги завязали ей глаза и привели в этом место. Я там ждал с кольцом и салютом. Если ты уверен в своем выборе, то это на всю жизнь», – вспоминает жених.

Обмен кольцами, первый танец молодых и вручение главного семейного документа. После официальной части – поздравление молодоженов. Поприветствовать новобрачных приехал заместитель главы Нурлатского района Линар Маняпов.

«Желаю, чтобы их пара была счастливой, а брак заключен на всю жизнь».

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество браков, зарегистрированных в Нурлатском ЗАГСе, на 17 больше. Летний свадебный сезон в самом разгаре.

«На июль и август текущего года подано порядка 62 заявлений. Нашими молодоженами являются не только жители нашего района, но и жители ближайших регионов», – отметила начальник отдела ЗАГС исполкома района Лилия Гумерова.

Вместе с семьей Замалетдиновых в этот день свои отношения узаконили еще пять пар.

Ранее мы писали, что в Мамадыше в доме престарелых сыграли свадьбу. После регистрации брака паре выделили отдельную комнату.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: