Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске развернули мобильный пункт для контрактников

Там кандидаты могут получить ответы на интересующие вопросы.

В Нижнекамске развернут мобильный пункт для контрактников. Все желающие могут получить ответы на интересующие вопросы и могут здесь же получить направление, куда конкретно отправиться на службу.

Напомним, в Нижникамске ежедневно работают два мобильных пункта, которые разъезжают по городу, останавливаются в самых людных местах. Там работают волонтеры, которые пришли в отпуск со службы по контракту.

«В городе организована большая работа по поддержке семей военнослужащих, особое внимание уделяется их детям. Например, более 700 детей сейчас получают бесплатное питание в школах», - отметил глава Нижнекамского района Рамиль Муллин.

Также сегодня в городе с 8 утра у торговых центров «Хыял» и «Глобал Арс» начали работать точки, на которых все желающие могут сдать нормы ГТО и потренировать в разборке и сборке автомата на время. Точки будут работать до 17 часов.

Ранее мы писали, что начальник пункта отбора на военную службу по контракту Военного комиссариата РТ Евгений Токмаков рассказал, что кампания по отбору на службу по контракту идет в республике в полном объеме. Об этом он сообщил в беседе нашему корреспонденту во время проведения телемарафона «ВСЕ СВОИ».

Напомним, сегодня в Татарстане проходит 12-часовой марафон «ВСЕ СВОИ» в поддержку службы по контракту. Марафон объединяет участников СВО, членов их семей, представителей пунктов набора на контрактную службу из военкоматов, работников социальных служб и благотворительных организаций и представителей власти.

Записаться на службу по контракту можно, нажав сюда или позвонив по номеру 117.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: