Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске проверили готовность лагерей к летнему сезону

Проверяющие осмотрели корпуса, медицинские кабинеты, столовые и прилегающую территорию

В Нижнекамске проверили готовность детских лагерей к летнему сезону. Проверяющие осмотрели корпуса, медицинские кабинеты, столовые и прилегающую территорию.

В состав межведомственной комиссии вошли представители управлений по делам молодежи, образования и здравоохранения, комиссии по делам несовершеннолетних, полиции, Росгвардии, Роспотребнадзора и пожарные.

«Лагеря готовы. Были устранены все замечания, по нормативам все нарушения исправлены. Осталось лишь небольшой ремонт доделать, кое-что подкрасить», - высказался и. о. начальника управления по делам молодежи Нижнекамского района Фарит Шаяхметов.

Всего для детей Нижнекамского района летом будет организован отдых в 29 пришкольных, 4 стационарных и 5 палаточных лагерях.

Подробнее – в видеосюжете.

Напомним, проверки Роспотребнадзора по РТ прошли 87% пришкольных лагерей. Санитарно-эпидемиологические заключения также получили 20% загородных лагерей.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: