Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске призывникам рассказали о правах и обязанностях солдата

В местном военкомате прошел традиционный инструктаж призывников в рамках осеннего призыва.

Военный комиссар города Фарид Мингариев обратил внимание ребят на дисциплину, так как на встречу опоздали 6 человек.

Будущих солдат познакомили с основными положениями о воинской службе, рассказали об их правах и обязанностях. Объяснили, что на сборный пункт нужно прибыть в трезвом состоянии, и попросили не брать с собой вещи, которые в не пригодятся и в любом случае будут изъяты.

В этот призыв ряды вооруженных сил уже пополнили 3150 нижнекамцев. Таким образом, на сегодняшний день план военкоматом выполнен на 95 процентов. 19 декабря ожидается еще одна отправка, после чего осенний призыв 2018 года будет официально завершен. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: