Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске еще в нескольких торговых центрах прошла эвакуация

Провели проверки в ТЦ «Олимп», «Барс» и «Сити Центр».

Еще в нескольких крупных торговых центрах Нижнекамска прошла эвакуация посетителей. В социальных сетях появилась информация о эвакуации в ТЦ «Олимп», «Барс» и «Сити Центр», сообщают НТР 24. 

Один из посетителей ТЦ «Олимп» также заснял пробку на подземной парковке, которая образовалась из-за того, что контролер проверяла билеты об оплате услуги.

Напомним, сегодня появилась информация о заложенной бомбе в ТЦ «Рамус Молл». Взрывное устройство не обнаружили. На месте удалось задержать телефонного террориста, он дал показания.

«Нам сообщили, что была информация о заложенной бомбе. Сообщение поступило в 02. Приехали все службы оперативно. Мы прошли все этажи с кинологами. Никакого устройства не обнаружено. По нашим данным, звонивший задержан и доставлен в УВД», - объяснила журналисту НТР замгендиректора ТЦ «Рамус» Людмила Зайцева.

«Я в кинотеатре еду брала. Потом мы побежали на работу выпускать клиентов. Сказали, что эвакуация и нужно срочно покинуть помещение. Люди оперативно среагировали», - рассказали девушки, работающие в торговом центре.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: