Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Набережных Челнах школьница на спор выпрыгнула из окна

Девочка жива, но получила тяжелые переломы ног.

Первый день учебы в школе Набережных Челнов едва не обернулся трагедией. Старшеклассница выбросилась из окна школьного туалета с третьего этажа. Девочка жива, но получила тяжелые переломы. Карета скорой помощи увезла ученицу в больницу.

По предварительной версии, которую озвучили учащиеся школы, подросток пошла на этот шаг из-за спора с одноклассниками. Девочка пыталась доказать всем, что падение с высоты совсем не страшно.

Сейчас делом занимается республиканская прокуратура. Представителям надзорного ведомства предстоит выяснить все обстоятельства происшествия.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: