Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Мамадыше состоялась встреча главы района с родственниками военнослужащих

Во время встречи участники поделились личными историями и обсудили проблемы.

В Мамадыше состоялась встреча главы района с родственниками военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Во время встречи участники поделились личными историями и обсудили проблемы, с которыми сталкиваются их близкие на передовой.

Одной из таких историй поделилась Файруза Аглямова, чей сын уже полтора года находится в зоне СВО. Он встречается с семьей лишь во время отпусков, он поддерживает связь, отправляя ежедневные сообщения о своем благополучии.

В Дюсьметьевском сельском поселении, откуда в зону СВО отправились 9 мужчин, встреча прошла в тёплой и поддерживающей атмосфере. Обсуждение касалось различных аспектов жизни семей военнослужащих и способов их поддержки.

Жители поселения активно участвуют в сборе гуманитарной помощи для фронта, включая продукты питания и предметы первой необходимости. В планах — организация производства домашней лапши для отправки на передовую.

«Мы всегда сразу по приезду встречаемся с нашими парнями. Стараемся оказать им всяческую помощь. Вот недавно один из них попросил машину для перевоза раненных. Мы этот вопрос взяли под контроль. И он уже обратно поехал на «Ниве», – отметил глава Мамадышского района Анатолий Иванов.

Подробнее - в сюжете. 

Ранее мы писали, что в Полномочном представительстве Татарстана в Москве прошла встреча в честь Дня Героев Отечества. В числе участников были 17 Героев Российской Федерации, сообщает пресс-служба полпредства.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: