Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В магазинах Татарстана начался предновогодний ажиотаж

Некоторые покупатели отметили, что продукты в этом году заметно подорожали.

Предновогодний ажиотаж на рынках и в магазинах царит по всему Татарстану. Одни приобретают продукты для праздничного стола, другие приехали за подарками. В Челнах уже с утра покупатели опустошают прилавки. К празднику список необходимого заметно удлиняется.

«Уже чувствуется наступление праздника. Покупателей в магазине стало больше. В каждом отделе достаточное количество людей, причем в рабочее время»

«Сегодня очень много людей в магазине, мы даже не ожидали. Наверное, все к Новому году закупают подарки и продукты», - делятся челнинцы.

Некоторые покупатели отметили, что длиннее стали не только очереди к кассам, но и цены поднялись.

«Сегодня зашла в магазин, нужно к Новому году стол накрыть, семья придет. Цены заметно повысились. Будет гораздо дороже, чем в прошлом году отмечать»

«Пришли закупаться именно для Нового года. К сожалению, да, было повышение цен и довольно заметное для среднестатистической семьи», - добавили жители.

В списке покупок у челнинцев мандарины, ананасы, шампанское и многое другое. По традиции самым популярным блюдом на столе станет салат «Оливье».

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 15:28 29.12.2022
    Без имени
    Дотянули до последнего, вот и результат