Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Лениногорске вандалы разбили светофоры

Все произошло на пересечении улиц Кутузова и Шашина.

В Лениногорске на пересечении улиц Кутузова и Шашина хулиганы разбили три пешеходных светофора. Материальный ущерб составил 20 тысяч рублей.

Перекрёсток находится в центре города, рядом расположены школа, колледж и торговые центры. Без светофоров возросла опасность и для пешеходов, и для водителей.

Вполне возможно, что нарушителей зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная на соседнем доме. Тогда хулиганов будет ждать серьезный штраф. Восстановление светофоров – процесс трудоемкий и финансово затратный.

По факту вандализма заведено административное дело. Стражи порядка ищут виновных, они понесут наказание в соответствии с законом. Очевидцев произошедшего просят обратиться в полицию.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 16:40 01.10.2021
    Без имени
    Была заметка, как на Набережной ьрусчатку ломали. Теперь светофоры разбили. Полиции есть чем заниматься.