Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Лениногорске определили самую крепкую пару в конкурсе «Формула любви»

Супруги прошли испытания на прочность отношений, показав пример истинной любви и семейных ценностей.

В Лениногорске состоялся уникальный конкурс «Формула любви», приуроченный к Году семьи. Три супружеские пары с разным семейным стажем - от 4 месяцев до 37 лет - решили проверить свои отношения на прочность.

Конкурс, проведенный впервые, стал настоящим праздником для участников и зрителей. Среди участников были Диана и Марсель Асировы, в браке 4 месяца, Наталья и Анатолий Ерофеенко, чья семейная жизнь насчитывает 15 лет, а также Светлана и Николай Савельевы, вместе уже 37 лет.

«Все дела мы делаем вместе», – рассказал про свою семью Николай Савельев.

Испытания, включавшие представление визиток и прохождение пяти конкурсных заданий, позволили каждой паре показать свою уникальность и глубину отношений. Жюри оценивало сплоченность пар, их взаимопомощь и готовность стоять друг за друга в любой ситуации.

По итогам напряженной борьбы третье место досталось молодым Асировым, второе - семье Ерофеенко, а победителями стали Савельевы, демонстрируя всем силу своих чувств и приверженность семейным традициям. Все участники были награждены грамотами и призами от спонсоров, а их истории любви вдохновили присутствующих на подвиги ради своих любимых.

Ранее мы писали, что молодожены Казани получили уникальную возможность официально оформить свои отношения в Международный день семьи, 15 мая, на романтичной площадке у центра семьи «Казан». Молодоженов поздравят первые лица республики, звезды российской эстрады, актеры театра и кино и выдающиеся спортсмены.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: