Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители Куюков пожаловались на большую свалку у дороги

Жители Куюков пожаловались на большую свалку у дороги

На мусорной площадке нет ограждений, и отходы разлетаются во все стороны.

В Куюках на пересечении улиц Молодёжная и Трудовая появилась огромная свалка. По словам местных жителей, там нет ограждений, и мусор разлетается во все стороны. Люди делятся фотографиями в социальных сетях.

При этом в комментариях под постом татарстанцы отмечают, что точно такая же ситуация наблюдается и в других районах.

«Такая картина у нас в Вознесении на каждой мусорной площадке», - делится пользователь.

«У нас из Жемчужной давно такое сделали, теперь взяли моду ставить контейнеры прям перед въездом на улицы… копейки не вложило государство на облагораживание нашей улицы, зато с помойкой быстро определились... и даже никто не задумывается, что мусор не только по дворам летит, но и загрязняет Ноксу и остатки зелёных насаждений вдоль неё (Пунктуация и орфография авторов сохранены)», - рассказывает другой житель республики.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: соцсети

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: