Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Кукморском районе на 53 тыс. га провели весенний сев

С каждым годом объем продукции, который производится в сельских хозяйствах района растет.

На полях Кукморского района продолжаются полевые работы. На сегодняшний день насчитывается более 77 тысяч гектаров посевных площадей, на 53 тысячах из которых уже провели весенний сев. По словам главы Кукморского района, с каждым годом объем продукции, который производится в сельских хозяйствах района растет. Но в этом году в связи с засухой ситуация для всех непростая.

«У нас в этом году минимум влаги, но несмотря на это, соблюдая все технологии, мы получили неплохой урожай», - отметил глава района Сергей Димитриев.

У кукморских аграриев есть вся необходимая техника. Предприятия полностью обеспечены техникой, которая нужна для проведения жатвы, а зернохранилища готовы принять новый урожай.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что в этом году ожидается не такой богатый урожай, как в прошлом году. Это особенно будет заметно по яровым зерновым культурам. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: