Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В казанском ТЦ «Южный» можно провакцинироваться без QR-кода

В казанском ТЦ «Южный» можно провакцинироваться без QR-кода

В мобильном пункте в наличии есть вакцины «Спутник V» и «Спутник Лайт».

В Казани в торгово-развлекательном центре «Южный» снова заработал пункт вакцинации от коронавируса. Благодаря переезду на первый этаж и отдельному входу посетить его можно без предъявления QR-кода, сообщается на сайте ТРЦ.

Вход в мобильный пункт вакцинации располагается с обратной стороны здания ТРЦ. Там можно привиться от коронавируса вакцинами «Спутник V» и «Спутник Лайт», а также от гриппа - вакциной «Ультрикс».

Мобильный пункт работает ежедневно с 10:00 до 20:00. С собой необходимо иметь паспорт и СНИЛС или полис ОМС.

Ранее мы сообщали, что почти 300 казанцев привились в «Меге» за первый день ночной работы.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: