Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В казанском поселке Северный мужчина завалил мусором дом и придомовую территорию

Копится свалка годами. Соседи жалуются на неприятный запах и грызунов.

Соседка местного Плюшкина Елена Мальцева опасается, что свалку могут поджечь, ведь недовольных такой обстановкой в округе много. Огонь мгновенно разнесется ветром на соседние дома, переживает женщина. Она знает мужчину уже много лет. Говорит, мусор он стал собирать после того, как его бросила семья. По словам соседки, на контакт он не идет.

Вадим Матвеев, так зовут мужчину, страстно бережет накопленное. Неоднократные попытки соседей писать заявления в различные инстанции результатов не дали. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: